Голливудская диета минус 5 кг за одну неделю

Голливудская диета минус 5 кг за одну неделю



Голливудская диета - минус 5 кг за неделю.
Эта диета чрезвычайно популярна, поскольку ее используют голливудские звезды. За последние несколько лет она помогла популярным актрисам выглядеть потрясающе и покорить своих поклонников стройностью и сексуальностью.
Суть диеты заключается в употреблении продуктов, содержащих растительную клетчатку и белок. В то же время необходимо выпивать не менее 1,5 литров воды в день. В качестве жидкости подойдут чай, газированная вода или обычная чистая вода. Такой диеты придерживались Кэтрин Зета Джонс, Рене Зеллвегер, Николь Кидман и многие другие звезды первой величины.
Во время диеты не разрешается употреблять мучные изделия (хлеб, сдобу), алкоголь, соленую или богатую крахмалом пищу.
Еженедельное питание выглядит следующим образом (все блюда должны быть приготовлены на пару или отварены):.
День 1.
Завтрак - нежирный кефир. Обед - Кружка зеленого чая, вареное куриное яйцо, 1 помидор. Ужин - ½ грейпфрута, салат из огурцов, вареное яйцо.
День 2.
Завтрак - зеленый чай, сухофрукты. Обед - 1 грейпфрут, вареное яйцо, зеленый чай. Ужин - 200-300 г отварной говядины, 1 свежий огурец, зеленый чай.
День 3.
Завтрак - стакан кефира. Обед - салат из огурцов или помидоров, вареное яйцо, зеленый чай. Ужин - 200-300 г отварной говядины, зеленый чай.
День 4.
Завтрак - нежирный кефир. Обед - 1 грейпфрут, салат из огурцов, зеленый чай. Ужин - 200 г нежирного творога, вареное яйцо, зеленый чай.
День 5.
Завтрак - зеленый чай, сухофрукты. Обед - салат из огурцов, вареное яйцо, зеленый чай. Ужин - 200-300 г отварной (или приготовленной на пару) рыбы, зеленый чай.
День 6.
Завтрак - нежирный кефир. Обед - салат из огурцов или помидоров, вареное яйцо, зеленый чай. Ужин - 200-300 г отварной говядины, 1 свежий огурец, зеленый чай.
День 7.
Завтрак - зеленый чай, сухофрукты. Обед - 1 грейпфрут, вареное яйцо, зеленый чай. Ужин - фруктовый салат.
Условия и правила Голливудской диеты.
Диета может продолжаться в течение двух недель. Не рекомендуется превышать этот срок. Во время диеты разрешается заменить некоторые продукты. Например, огурец можно заменить брокколи или капустой. Овощные салаты следует употреблять несолеными. Только таким образом такие салаты помогут вывести лишнюю воду из организма.
Главное преимущество диеты голливудских звезд - быстрая потеря веса и очищение организма от шлаков и токсинов. За одну неделю на этой диете в среднем человек может потерять 5-7 килограммов.
Ссылка: Бонский суп для похудения - 9 кг за 7 дней Для тех, кто не может бегать - ходьба для похудения Лучшие варианты барбекю для диеты 10 мая Зеленые смузи для очищения организма Турецкий суп с йогуртом и мятой - попробуйте жару! 4 правила ужина для похудения.
Недостатки голливудской диеты
Одним из серьезных недостатков этой диеты является дефицит витаминов. Кроме того, потеря веса достигается главным образом за счет выведения из организма лишней воды. Кроме того, в голливудской диете довольно мало углеводов, что вызывает слабость и сонливость.



Безглютеновая диета как похудеть ни в чем себе не отказывая

18.01.2023 13:14:56

Degtyareva Lyudmila

Безглютеновая диета: как похудеть, ни в чем себе не отказывая.
Безглютеновые диеты в последнее время стали особенно модными - это нравится и звездам, и "простым смертным". Мы поговорим об основных принципах питания при такой диете и о том, почему это на самом деле один из самых простых способов похудеть.1
Отредактируйте сайт.
Шаттерсток.
Безглютеновая диета.
Первоначально безглютеновая диета была показана только людям, страдающим редким заболеванием, таким как целиакия. Это когда глютен (он...

Читать весь текст

Глава 14. Лечебное питание хирургических больных

18.01.2023 13:12:47

Agarus

Глава 14: Лечебное питание хирургического пациента.
Послеоперационное питание основано на том, что у многих пациентов развивается дефицит белка и витаминов, склонность к ацидозу и обезвоживанию. Диетотерапия направлена на коррекцию нарушений обмена веществ, обеспечение физиологических потребностей организма в питательных веществах и энергии, сохранение пораженных органов, повышение сопротивляемости организма и стимулирование заживления хирургических ран.
Цельное молоко, концентрированные раств...

Читать весь текст

Vet Life UltraHypo диетический сухой корм для собак гипоаллергенный 2кг

18.01.2023 13:12:39

Ярослав Максимов

Сухой корм Vet Life UltraHypo Diet для собак, гипоаллергенный, 2 кг.
Ferminavet Life Ultra Hypo - это диетический сухой корм для собак, предназначенный для снижения пищевой непереносимости питательных веществ в случае пищевой аллергии или атопического дерматита. Он используется в качестве диагностического инструмента (исключение из рациона). Эта диета также показана при атопическом дерматите и воспалительных заболеваниях кишечника.
Преимущества:
Высокая усвояемость. Благодаря качеству ингреди...

Читать весь текст